Ролевая Василиск

Объявление


Новости форума и ролевой:

Регистрируйтесь и играйте. Я надеюсь вам понравится наша ролевая игра).
ВНИМАНИЕ:
Читаем правила и помним что при смерти вы банитесь на 30 мин (если пообешаете что не будите писать в ролу то не банитесь)
Каждый учасник должен заполнить разделы "Способности", "Силу" и "Деньги"


Время и погода в ролевой:

Месяц: Декабрь
Погода: Довольно пасмурно...

Добро пожаловать на ролевую "Василиск".Возможно скоро придётся обновить ролевую.По всем вопросам обращаться к Oboro Iga!

Главные админы:
Кого Гинносуке, Oboro Iga


Помошники админа:
Идёт набор!
Модераторы:
Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Василиск » Граница » Граница кланов


Граница кланов

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

тута проходят еженедельные бои между кланами кого и ига! победитель получит награду силы

+1

2

*пошел по дороге*
"хм... где все.. странно обычно здешь кишат Ига.."
*пригнулся и увидел следа*
"оО следы Оборо"
*побежал по дороге*

0

3

*Пока я шла по границе,меня догнал Гинносуке*
-Здраствуй,Гинносуке...
*Тихо проезнисла Оборо*

0

4

здравствуйте госпожа Оборо

0

5

-Можно на ты!Мы ведь друзья и если наши кланы воюют то это не значит что и мы с тобой должны воевать!

0

6

офф: вообшето мы обязанны обшатся на вы тк я предводитель и ты... так что сорри=) по сюжеты мы на вы были

ну чтож гаспожа оборо... что люди из вашего клана делают тут?

0

7

Был солнечный и теплый день, что радовал глаз. Однако, не для Кийоко, для нее день был как день, одна темнота. Узкая дорожка куда-то ее вела, девушка даже не задумывалась о том куда именно. Медленно не спеша шагала она, а верный белый тигр по пятам ступал за ней. Фудо, так звали его, в отличии от своей хозяйки он был всегда на стороже, дабы в любой момент мог защитить девушку.
- Фудо, не стоит быть таким напряженным... ведь день так прекрасен... Молвила Кийоко, радостно и безмятежно, тигр в ответ только вяло рявкнул и ткнулся носом девушке в ладонь. Продолжая свой пусть, Фудо внезапно схватил пастью край платья девушки, мол , остановил, затем сделав несколько, тяжелых и уверенных шагов вперед, поежился и тихо зарычал. Его угрожающий взгляд был стремительно направлен на впереди стоящую пару.
- Прекрати Фудо, они просто люди, не стоит беспокоится... Тихо прозвучал ее нежный голос, что заставил чуть-чуть умереть пыл тигра.

0

8

*обернулся*
Кто ты? Из какого ты клана?
*ненадеявшись на лучшее положил руку на меч и уж думал применять свой дар*
Отвечай!

0

9

Мужской голос, донесся до ушей девушки, вместе с дыханием легкого ветра. Тигр же зарычал громче, и уже был готов сразиться с незнакомцем. Однако, ладонь Ки, которая легко держала огромную кошку за густую шерсть, не позволяла делать что-либо, словно она была сильнее всех оков, что могли сдержать Фудо.
- Прошу простить моего друга, за столь агрессивное поведение. Мы долго странствуем... Тихо шептала девушка, даже когда незнакомец положил руку на меч, возможно для многих незрячих это было бы и не слышно, но Кийоко услышала именно в тот момент, как только сильные пальцы коснулись рукояти. Фудо же еще больше оскалился на этот жест парня, острые когти на огромных лапах, еще большей чем медвежья, обнажились, разив как самый острый клинок землю.
- Не удивляйтесь... но у нас нет ни родной деревни, ни клана... Мы простые путники, которые ищут пристанища... Голос звучал мягко и беспечно, но то, что девушка была слепа, настораживало. А вдруг она сейчас использует какую-то технику и заводит в ловушку, ведь ее оружия и не видно, кроме этого тигра.

0

10

здесь опасно ходить.. я и Госпажа Оборо уде выучили эту тропу.. тебя могут понять не за своего и убить.. будь осторожнее...
*подошел к ней и поклонился*
я Кого Гинносуке лидер клана Кога

0

11

*Пришла. Увидела любимого*.
-Привет,-улыбнулась.-А кто это?-шепнула я ему и указала на незнокомку.

0

12

это кийоко..

0

13

"Хм..."
*Села на траву и задумалась*.

0

14

*обратил взгляд на кйоко*
прошу тебя.. ненадло здесь ходить.. выбери клан и примкни или уходи.. здесь слишком опасно..

0

15

-Почему?-наивно спросила я.

0

16

тут кишат шпионов из кога и ига.. увидят её.. подумают не наша.. и убьют=)

0

17

-Аааа,-протянула я.-Ясно.
*Уставилась на небо*.

0

18

"я должен выполнять свой долг не смотря на то что тут оборо..."
ВЫХОДИ!
*и из дерева выскочил ига и хотел напасть*
УХАХАХАХАХ
*улыбнулся*
*тот напал ан меня и замахнул мечом и я тутже поставил блок*
глупец!
*выскочило ещё 2 ига*
ууу вас трое.. ну чтож
*открыл глаза*
Люди из Ига: аааа мы не можем пошевелится
*они стали медленно подносить меч к горлу*
Прошайте
*они перерезали себе горло и пошло много крови из артерий..*
"ХА"

0

19

*Медленно повернулась к трупам*.
-Мило...-улыбнулась.

0

20

эээх.. дооо... скоро сюда всё ига сбежится.. и придёт тот человек который может меня убить..
"хм.. из ига только 2 чела которые меня могут убить... оборо и он со своим вихрем"
хии

0

21

*Легла на траву*.

0

22

*посмотрел на гаризонт*
"чёрт и хотараби с ним!"
зайка нам пора смываццо

0

23

-Куда это?-чуть преподнявшись спросила я.

0

24

я тут трупиком буду и не думаю что ига тебя в живых оставят=)

0

25

-Эм.. тогда пошли...-подошла к Кого.

0

26

офф: ДА НЕ КОГО ЗАВУТ МЕНЯ Ё МАЁ!

*убежали*

0

27

офф: хм.. ну ладно, буду звать тебя Зик (так пойдёт?) эм... я не сомтрела этот мульт и именно поэтому называю тебя по первому слову твоего ника =)

0

28

офф: кога это имя клана.. так как я предводитель сперва называют клан а потом моё имя.. моё имя Гинносуке

0

29

офф: ладно, ладно... не кипятись!

0

30

Кого Гинносуке написал(а):

*убежали*

офф: вопрос-"куда???" :huh:  ^^

0


Вы здесь » Ролевая Василиск » Граница » Граница кланов